Wednesday, January 28, 2026
Google search engine
Homeরাজনীতিস্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মুছাব্বির হত্যার ঘটনায় পরিবারের মামলা

স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা মুছাব্বির হত্যার ঘটনায় পরিবারের মামলা

রাজধানীর তেজগাঁওয়ের কাজী নজরুল ইসলাম অ্যাভিনিউয়ে স্টার কাবাব পাশের গলিতে দুর্বৃত্তের গুলিতে নিহত ঢাকা মহানগর উত্তর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুছাব্বিরকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় মামলা করা হয়েছে। অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের কথা উল্লেখ করে মামলা করেছে তার পরিবার।

বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) তেজগাঁও থানার ওসি ক্যশৈন্যু মারমা মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, নিহতের স্ত্রী বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা করেছেন। সেই মামলায় নাম না জানা অজ্ঞাতপরিচয় ৩-৪ জনের বিষয়ে উল্লেখ করা হয়েছে।

মাত্র তিন দিনে যত টাকা পেলেন ব্যারিস্টার ফুয়াদ
মাত্র তিন দিনে যত টাকা পেলেন ব্যারিস্টার ফুয়াদ
এদিকে নিহত মুছাব্বিরের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। সেখানে বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) লাশের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হওয়ার কথা।

বুধবার (৭ জানুয়ারি) রাত ৮টা ৪০ মিনিটের দিকে তেজতুরী বাজারে স্টার কাবাবের গলিতে গুলির এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় কারওয়ানবাজার ভ্যান সমিতির সাধারণ সম্পাদক মো. আবু সুফিয়ান মাসুদ নামে একজন গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। গুরুতর আহত মাসুদ ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments