Friday, March 7, 2025
Google search engine
Homeরাজনীতিওবায়দুল কাদেরের সর্বশেষ ট্র্যাক লোকেশন ছিল মোহাম্মদপুর!

ওবায়দুল কাদেরের সর্বশেষ ট্র্যাক লোকেশন ছিল মোহাম্মদপুর!

ছাত্র-জনতার গণ-অভ্যুত্থানে গত বছরের ৫ আগস্ট দেশে ছেড়ে ভারতে পালিয়েছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনা। এ সময় তার দলের নেতকর্মীদের অনেকেও পার্শ্ববর্তী দেশটিতে পাড়ি দেন। তবে ৫ আগস্টের পরেও আলোচনায় ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

দেশের বিভিন্ন লোকেশনে তিনি আছেন বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একাধিকবার খবর ছড়িয়ে পড়ে।

কোথাও কোথাও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী অভিযানও চালিয়েছে। তবে কোথাও মেলেনি ওবায়দুল কাদেরের খোঁজ। গুঞ্জন আছে, দেশ ছেড়ে পালিয়েছেন ওবায়দুল কাদেরও। তিনিও ভারতে আছেন।

তবে সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ওবায়দুল কাদেরের ব্যবহৃত সিমের লোকেশন ও কললিস্ট ভাইরাল হয়েছে। তবে ওই কল লিস্টের সত্যতা নিশ্চিত করা যায়নি।

সমকামিতার অভিযোগ নিয়ে যা বললেন তাসনিম জারা

ভাইরাল ওই তালিকায় দেখা যায়, সর্বশেষ ৫ আগস্ট ওবায়দুল কাদেরের ব্যক্তিগত ফোন নম্বরটি খোলা ছিল। ওই দিন দুপুর ২টা ৪২ মিনিটে তার ফোন ট্র্যাক লোকেশন ছিল মোহাম্মদপুর।

ওই তথ্য অনুযায়ী, রাজধানীর মোহাম্মদপুরের স্যার সৈয়দ রোড ৪৭(২/৬) সর্বশেষ অবস্থান পাওয়া যায় ওবায়দুল কাদেরের।

ওই তালিকায় দেখা গেছে, ওবায়দুল কাদের মোবাইল ফোনে খুব কম কথা বলতেন। দলীয় কার্যালয়, নিজের বাসা ছাড়া ছাড়া খুব বেশি স্থানে তার কল লোকেশন পাওয়া যায়নি।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments