Friday, December 5, 2025
Google search engine
Homeজাতীয়আঃলীগ রুখতে ঝিনাইদহে আইনজীবিদের বিক্ষোভ

আঃলীগ রুখতে ঝিনাইদহে আইনজীবিদের বিক্ষোভ

স্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ
দেশের শান্তি শৃঙ্খলা ও স্থিতিশীলতা বিনষ্টকারী আওয়ামী ফ্যাসিস্ট ও তার দোসরদের অপতৎপরতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে আইনজীবী ঐক্যপরিষদ। বুধবার সকালে ঝিনাইদহ আদালত চত্বর এলাকায় এই বিক্ষোভ মিছিল সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি আদালতের বিভিন্ন স্থান ঘুরে বার ভবনের সামনে শেষ হয়।

সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি কাজী একরামুল হক আলম, সেক্রেটারি আব্দুর রশিদ বিশ্বাস, ঝিনাইদহ জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি বিএনপি নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা এস এম মশিয়ুর রহমান, জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সাবেক সভাপতি দবির হোসেন, ইসলামি লইয়ারস কাউন্সিলের সভাপতি এ্যাড শফিউল আলম, আইনজীবী ফোরামের সদস্য সচিব আকিদুল ইসলাম, সাবেক সম্পাদক শামছুজ্জামান লাকি, নারী ও শিশু আদালতের পিপি ইশারত হোসেন খোকন, আইনজীবী ঐক্য পরিষদের আহবায়ক রাশিদুল হাসান জাহাঙ্গীর, আইনজীবী ফোরামের রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ ও এ্যাডভোকেট রাকিবুল হাসান।

সমাবেশে আইনজীবী ঐক্যপরিষদের নেতৃবৃন্দ বলেন, দেশের যে কোনো অস্থিতিশীলতা রোধে আইন পেশাজীবীদের দায়িত্বশীলতার সাথে মোকাবেলা করতে হবে। দেশে যাতে ফ্যাসিষ্ট আ’লীগ আর ফিরতে না পারে সে বিষয়ে সজাগ দৃষ্টি রেখে রাজপথে থাকতে হবে।

RELATED ARTICLES

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments